Текстурированный резиновый коврик предназначен для выдачи напитков, коктейлей, посуды. Также коврик можно использовать для сушки посуды. Помогает сохранять чистоту и порядок на стойке бара. Коврик рассчитан для устойчивого положения посуды, а дренажная текстура позволяет стекать каплям жидкости и способствует их дальнейшему выветриванию. Благодаря имеющимся бортам, сдерживает разливание жидкостей на поверхностях бара. Коврик легко очищается и устойчив к воздействию спиртосодержащих напитков и моющих средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коврик барный |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Резина |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 179,03 ₴

