R 64 L Контейнер алюминиевый V - 960 мл. (218 х 155 мм.) h - 39,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 960 л |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 39.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,10 ₴

