R 15 L Контейнер алюминиевый V ― 255 мл. (123 х 96 мм.) h ― 33 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 255 л |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,55 ₴

