Мойка для посуды пенополиуретановая 7 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Тип | Мягкая |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 29 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 18,85 ₴/упаковка



