15200100 PRO Губка кухонная 10 шт. (46шт/ящ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Для посуды |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 41,45 ₴/упаковка

