15101300 PRO Губка кухонная, профилированная, 5 шт/уп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Для посуды |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 55,85 ₴/упаковка

